Последние игры кхл

Приветствуем любителей хоккея на официальном сайте КХЛ! У нас Вы найдете новости, статистику, календарь игр, результаты матчей. Как 'Барыс' победил 'Трактор' в Челябинске; Как 'Барыс' проиграл 'Трактору' в четвертом матче плей-офф КХЛ; Как 'Барыс' проиграл 'Трактору'. Команды, Счет, Примеч. 16.04.2017. Металлург (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург), 3 : 5. 14.04.2017. СКА (Санкт-Петербург) - Металлург. Видео КХЛ. Прямые Матч Звезд 2015: Сумасшедший буллит Гусева /KHL All Star Game 2015: Sick penalty shot by Gusev - Duration: 57 seconds.

Параметр, За день, Турнир. Матчи, 5, 74. Голы, 29, 372. Матчей с овертаймами, 1, 21. Матчей с буллитами, 0, 0. Средняя результативность, 5.80, 5.03. КХЛ. Последние матчи регулярки. СКА был сильнее «Торпедо», состоялись заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ. Хоккей. Плей-офф Континентальной хоккейной лиги 2016-2017: турнирная таблица, Последние игры Ближайшие игры Турнирная таблица.

Таблицы: Scoreboard.com/ru таблицы домашних и гостевых игр КХЛ 2016/2017, форму команд (5 и более последних матчей), таблицу тоталов и список. Участвующие команды, новые клубы, переходы игроков, тренерские перестановки, календарь игр и турнирная таблица чемпионата КХЛ сезона. КХЛ. Капризов перешел в ЦСКА. Eurosport • 01/05/2017 в 17:28 СКА направит часть средств от домашних игр Кубка Гагарина семьям пострадавших. КХЛ турнирная таблица и результаты, сезон 2012/2013, таблица КХЛ участия во втором этапе чемпионата (серии игр плей-офф).

2. КАЗАНЬ, 20 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеистам "Ак Барса" была очень нужна пауза в чемпионате КХЛ, которую команда. КХЛ 2016/2017 результаты на MyScore.ru показывают КХЛ 2016/2017 таблицу, livescore, счет и статистику матчей.