Цска статистика

Матчей, 92. Побед в основное время, 20. Ничьих, 7. Побед в овертайм, 4. Побед по буллитам, 4. Поражений в овертайм, 8. Поражений по буллитам, 3. 1, Спартак М, 26, 41-24, 60.

2, Зенит, 26, 44-17, 52. 3, ПФК ЦСКА, 26, 36-15, 50. 4, Краснодар, 26, 34-18, 45. 5, Ростов, 26, 30-12, 42. 6, Терек, 26, 32-30, 39. Арендованный у "Монако" Траоре выводит армейцев вперед; Акинфеев в конце первого тайма отражает удар Раджи с нескольких. Россия Премьер Лига, все мировые новости спорта, статистика вовремя и оперативно. Матчей, 33. Побед в основное время, 15. Ничьих, 2. Побед в овертайм, 4. Побед по буллитам, 3. Поражений в овертайм, 0. Поражений по буллитам, 2. Место в рейтинге УЕФА (2016), 41.

Матчей, 60. Побед, 24. Ничьих, 14. Поражений, 22. Забитых мячей, 75. Пропущенных мячей, 71. Разница мячей, 4. Матчей, 39. Побед в основное время, 9. Ничьих, 3. Побед в овертайм, 1. Побед по буллитам, 3.

Поражений в овертайм, 0. Поражений по буллитам, 3. Матчей, 52. Побед в основное время, 25. Ничьих, 2. Побед в овертайм, 2. Побед по буллитам, 0. Поражений в овертайм, 1. Поражений по буллитам, 0. ФИО, И, В, П, ИБ, Бр, ПШ, ОБ, %ОБ, КН, ГП, И"0", Штр, ВП, %ВП. 90, Сорокин Илья, 7, 5, 2, 0, 178, 15, 163, 91.6, 2.03, 0, 1, 0, 443:24, 70.3. 30, Фаст Виктор. ЦСКА, Статистика на Sports.ru - все новости, состав, календарь, интервью, фото и видео. История и форма команды, форумы и блоги болельщиков. Игроки Тренерский штаб молодежной команды Статистика · Медиа CSKA TV Фотогалерея Программки Обои Ссылки Социальные сети и.

Форвард Данила Квартальнов заявил агентству "Р-Спорт", что ждет предложения о новом контракте от ЦСКА, хочет продолжить карьеру в армейском. ЦСКА, Статистика на Sports.ru - все новости, состав, календарь, интервью, фото и видео. История и форма команды, форумы и блоги болельщиков. История противостояний между командами ЦСКА М и Урал. Сравнительная статистика всех игр. Матчей, 74. Побед в основное время, 35. Ничьих, 7. Побед в овертайм, 4. Побед по буллитам, 1.

Поражений в овертайм, 2. Поражений по буллитам, 3.